Статьи



03.03.2014 Каша Здоровяк спортсменам
Каши "Самарский здоровяк" идеально подходят для спортивного питания.
Спортсмены чем себя поддерживают? Углеводами, потому что они быстро всасываются и дают энергию. 1 грамм углеводов дает 3-4 ккал., сколько и 1 грамм белков, но белки всасываются дольше и требуют больше энергетических затрат.

03.03.2014 Каша Здоровяк для беременных и кормящих мам
Стать мамой – это истинное счастье, но это еще и вселенская ответственность за жизнь ребенка.Вы, наверняка, волнуетесь и много делаете для того, чтобы беременность прошла успешно, а малыш появился на свет здоровым. Поэтому нужно позаботиться о рационе питания в этот период.

01.03.2014 Каша Здоровяк для офисных работников
Ваши глаза «съедает» компьютер? Всё чаще болит голова? Не можете сконцентрироваться на главном? Стали чаще раздражаться по мелочам? Середина рабочего дня, а вы чувствуете себя утомлённым?
Вывод простой : ваш организм очень нуждается в чистке и энергетической подпитке, но не в той фальшивой хрустящей сладости, о которой «рычит» из телевизора рекламный мультипликационный образ…

01.03.2014 Технология производства каш быстрого приготовления «Самарский Здоровяк»

Каши «Самарский Здоровяк» изготовлены из цельного (с оболочками), мытого зерна пшеницы, риса, гречихи, овса, ржи, проса, кукурузы, сои, гороха, чечевицы и смесей на их основе, и натуральных биологически активных веществ в виде шротов, таких, как семена расторопши, льна, топинамбура, порошка спирулины, ламинарии, кедрового ореха, виноградной косточки, цветочной пыльцы, перги и т.д. Указанные пищевые ингредиенты смешиваются в пропорциях, обеспечивающих рациональное соотношение основных пищевых компонентов. Каша является продуктом моментального приготовления


<< < 1 2 3