Омоложение с кашей Здоровяк

31.01.2016 Часто в погоне за красотой и молодостью, мы забываем о здоровье. Женщине важно выглядеть моложе биологического возраста, а он напрямую зависит от качества здоровья. Тем более красоту можно вернуть, вопрос только какой ценой и как на долго. Мы не станем рассматривать возможности эстетической косметологии, но маска - скраб из 62 каши с пергой, подтягивает верхнее веко и убирает мешки под глазами. Разведите желток домашнего яйца со сметаной и мёдом, добавьте несколько грамм сока выжатого лимона и просеянную через сито кашу. Доведите тёплой водой до сметанообразной консистенции и нанесите на лицо и места вокруг глаз. Включите любимую музыку и отдохните с маской 15-20 минут, затем круговыми нежными движениями умойтесь. В сауне можно нанести маску на всё тело.

Вернёмся к красоте внутренней, к приятному лёгкому долголетию без боли и таблеток, к психологическому здоровью внукам и детям в радость, а не в тягость. Омоложение кашами «Самарский здоровяк» это питание генома человека, который регулирует молекулярный механизм синтеза (производства) гормонов, ферментов, нейромедиаторов. Что это значит? Отложить климакс, контролировать эмоции, предотвратить сахарный диабет, предупредить болезнь Альцгеймера, Паркинсона, сохранить скорость реакции… Растительная пища, белок, состоящий из незаменимых аминокислот, которые не вырабатываются организмом, является материалом для генома! Это и есть наша еда, которая является лекарством, как говорил мудрый Гиппократ.

Дегидрокверцитин в каше№14 восстанавливает структурные изменения сосудов таких мелких как в почках и глазах, даже возвращая зрение. Так как недостаточное питание кислородом клеток одна из причин нарушения обменных процессов, восстановив сосуды, питайте организм кислородом, благодаря наличию сквалена в амаранте 91 каши. Сквален обновляет все ткани, а значит органы и системы – в целом организм! Каша с виноградной косточкой 61 рекомендуется при варикозе, куперозе и целлюлите, она в паре с 56 кашей сохранит тургор или упругость кожи после снижения веса, замедлит процесс старения. При частых запорах на стенках кишечника накапливаются отложения, которые со временем приобретают такую консистенцию, что их смело можно назвать камнями. И, наоборот, при диарее, принимая активированный уголь, мы рискуем отложением угля. Пчелиный воск в 69 каше снимает отложения кишечника (воск практически не переваривается). Обязательно съедайте перед сном кашу 21, 85,80,79, 72,87 с пробиотиком. Их можно чередовать с каждой пачкой или через день. Так кишечник будет готов к любой инфекции извне, пробиотик поможет перевариванию, а грубая клетчатка увеличит площадь всасываемости питательных веществ из пищи и выделению синтезируемых ферментов клетками кишечника. Если на стенках залежи гниющей, не переваренной пищи это не только интоксикация организма и соответственно старение, а и место откладывания яиц паразитов, смещение РН организма в кислотное состояние, что риск новообразований – кисты, папилломы, аденомы, миомы, онклогия.

Омолаживаться легче, предупреждая старение, другими словами сохранять молодость и беречь её. Употребляя продукт питания, который выполняет несколько функций в организме, можно включить естественные силы саморегуляции и самовосстановления, заложенные природой – диета№7. Необходимо проводить профилактику паразитов - каша 15, 54,74,86, снизить вес - каша16,72, наполнить организм микроэлементами 92, 83, 62,85, восстановить ткани 91, печень 30, щитовидная железа 32, омолодить 14 и заселить микрофлору 80 и 79. С пробиотика делайте квас, которым можно даже спринцеваться при хронической молочнице и для профилактики сухости влагалища в климакс. Кожи зеркало состояния тела, постоянно растёт изнутри наружу, сбрасывая отмершие клеточки, является самым большим органом нашего тела. Питайте кожу изнутри, поддерживайте снаружи, а выглядеть моложе на 10 лет за 10 дней поможет диета №7!

Возврат к списку